Тема: Крым 2018
Показать сообщение отдельно
Старый 08.10.2018, 01:33   #35
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Здравствуйте!
Жопа! в том что мы попали в сезон и Кр еще куда не шло знаем ездим часто а Крым это ремонты, реконструкции дорог. побережье ковыряют и сами понимаете это не всегда гуд для водил. Мост через пролив порадовал. четко и классно. 90 ограничение. а далее обьезды, пыль и жара еще присутсв. немного. 30-35 снаружи. а в тазе под 40. пока едешь ничего как остановился греешься. вода с собой брал литров 20 примерно. докупали еще сладенькой дряни. побережье в городах пробки. В Евпатории попали часа на два. Феодосия проходная поэтому норма. Севастополь обошли как то. Менты нас не трогали. Наша точка это пос. Черноморское доехали нормально. Тел, навигаторы сдохли под Феодосией. бумага нас спасла сильно. микро карта и то хлеб чем ничего.
Особо цены! жилье от штуки и выше- сезон как никак. в принципе Черном поб также.
Климат! в Крыму суше чем на побережье. пейзаж выжжен солнцем как Аризона. даже наши степи более зеленые чем то что мы увидели. попался лес пару раз.
Извините! я конечно пролетел Крым транзитом по кругу и многое не увидел конечно но представление имею.
В глубь Крыма люди проще и цены гуманнее. В сельпо ( магаз ) где рядом с тапочками продается колбаса к братану клеилась хорошенькая продавщица а он не повелся ни разу))
Бензин! после нашего Ростовского бенза моя ласточка бежала гораздо лучше. Цена на 2 рэ выше чем у нас но и расход упал. крейсерская 90-110.
Я был в Крыму давно и сейчас это новый курорт по сравнению с тем свободным раем с низ ценами сейчас же что Ч. П что Крым одинаково.
На побережье люди показались мне говном и замусорено немного уже.
Оценка всему твердая 4.
2 суток- 30 часов дороги и 2 тыс км. авто ВАЗ 13. расход бенз 6-7 литров.
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием