Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2010, 10:45   #308
vasya_1
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 601
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MOHCTPOXOD Посмотреть сообщение
Гыгыгыгыгыгыгы, по сравнению со старым стандартным козлом, дизельная жоповозка - лимузин! Ты лучше сравни Дизельный Хантер и Хантер с 409-ым. Мне дизельная жоповозка кажется трактором после Патриота с 409-ым. Форд тестя - не единственная дизельная машина на которой я езжу.
Да я в этом отношении не гурман. Мне от машины требуется только, чтобы она успешно перемещала меня и поклажу мою по выбранным мною маршрутам. Причем делала это, не добавляя особой головной боли владельцу , при минимуме материальных затрат. До хунтера у меня нива была. За шесть лет и 150 тыщ единственно коробку пришлось перебрать. День возни и 1200 целковых. А так после меня еще зять на ней 4 года гонял. За это время стартер накрылся. Ну и коррозия по всему кузову пошла, но не до дыр. Результат вполне удовлетворительный. А что мосты с раздаткой гудели, так на то и музыка в салоне предусмотрена. А хунтер с дизелем пока только трещиной в ГБЦ огорчил. Но ведь завод все забесплатно починил. А так до тонны поклажи возил, полуметровый снег преодолевал, ни разу за 85000 на галстуке не ездил. Дневной пробег по 700-800 верст несколько раз имел. Кушает примерно 9л на сотню, заводится с полпинка даже при 20-25 градусных морозах. Посему его вибрации меня не сильно корежат. Понятно, что жил бы я в европах ... Но там ведь дороги маленько другие, да и вообще жизнь несколько иная. И что смешно, все на иномарках ездят. Ну и нивы наши часто встречаются. Особливо в сельской местности. А на нашей федеральной трассе, по которой можно на международную уже магистраль выехать, занятно смотреть, как народ на забугорной технике перемещается. Летят со скоростью километров эдак 5 в час. Через каждые метров 10 -20 приседание. И так все 15 километров. Зашибись. Я вот все не пойму, на хрена иметь машину, на которой до дома доехать не можешь. Да еще за такие деньжищи.
vasya_1 вне форума   Ответить с цитированием