Показать сообщение отдельно
Старый 13.03.2019, 15:28   #13
S_Serg
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.10.2006
Сообщений: 903
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от шкипер17 Посмотреть сообщение
Саша! Может мне так не везло, но я закупал там многое.
Три комплекта тормозов, гур, (это для себя) и кое-что для друзей, что приходилось мне на их машины ставить.
Проблема в том, что то, что было сделано (планшайбы ) - сделано крайне неточно, а то, чем укомплектовано - самое дешовое, видимо -некондиция. Но самое неприятное - когда я об этом написал - мне в ответ стали попросту хамить. Утверждалось, что я покупал подделку и не у них, что я смею порочить их светлый образ и вообще - сам дурак и использовать их блистательную продукцию не умею.
Все что покупал у них (заказывая через сайт) - требовало мощного напилинга, а в некоторых случаях - замены.
Я допускаю возможность брака и ошибок - но не приемлю хамства. Не думаю, что я общался со всеми продавцами этой конторы - но даже и один хам может испортить всю картину.
Могу добавить рассказ о ШРУсах этой славной марки. То, что новые они болтались гораздо сильнее заводских после пробега 70т - это ладно. Но то, что шлицы были забиты спекшейся грязью - это что-то новое в моей практике. Похоже, их уронили в грязь перед термичкой и в таком виде отправили на обработку.
S_Serg вне форума   Ответить с цитированием