Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2011, 18:01   #27
Redmax34
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Redmax34
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: г. Иркутск
Сообщений: 1,577
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от castorFe Посмотреть сообщение
Жалко Алекс А.Г.О. не знал это раньше, а то бы он из Москвы в Магадан на буханке так и не рискнул бы проехать, совсем не в тёплое время. Интересно, на чём бы ты ему порекомендовал ехать?

Оп-па, интере-е-есно. Давай выкладывай мысли, а то, как еврей(не в обиду нации), начинаешь издалека - про клуб выспрашиваешь. Что то в армии подиспортился маленько, то идеями фонтанировал, а теперь в тихушку


Денис, Дмитрий, ну зачем сравнивать армейские машины или чьи то неподготовленные к нормальной эксплуатации. Выше ссылка на раздел буханочный, его обычный уазоводный народ не читает, только заинтересованые люди, а зря. Там не печки дополнительные надо ставить, а правильно утеплить и переделать систему отопления. И ездят точно так же в рубашках. Только у меня предубеждение к езде в рубашке зимой, даже в иномарке. А вдруг(тьфу 3 раза) авария? И лежать дожидаться скорую в одной рубашке
Гуры, рули иномарочные, дисковые тормоза не делают конечно Уаз сравнимым с Прадиком, но делают езду удобнее. И кто недавно говорил, что больше в лес на Прадо не поедет, жалко? Я бы тоже не поехал, места мало
ПС Главный комфорт в буханке не в езде, а в ночёвке. И не кто не переубедит меня, что можно хорошо расположиться в козлике или в том же Прадике, даже в Литайсе или Делике. Ездили, знаем. Мне как то удобнее вставать с кровати\дивана, а не выкарабкиваться согнувшись в три погибели, сидеть за столом прямо в тёплой машине во время дождя, а не в палатке или под навесом на ветру.
еще и еще раз в этом за эти выхи убедился в этом!!!
теперь либо на своем "Медведе", либо только двоем в носатом!
Redmax34 вне форума