Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2006, 19:11   #13
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Хоть ты нормально общаешся- спасибо!
Понимаеш, я уже отвечал тебе, слабый я на уговоры, тем более это товарищь с которым ели с одного котоелка, учились вместе, летали вместе и в отличии от других не дрогнул и не продал меня.Как отказать? Тем более, что уже прошла информация о новой модели 07 года.Позвонил менеджеру Северстали, Маша зовут, спросил можно ли по заказу на заводе купить Патриот как на ГАЗе с двигателем на выбор и салоном импортным? Вот она меня и обнадежила, что хоть и двигатель нельзя, но салон к концу года уже будет импортный и много доработок. Вот и решил брать. Ждал как говорится с нетерпением, но вот так получилось.
А поменять то как? Не знаю, что бы машины здавали, может просто на завод рвануть? Вот прикол будет, да еще журналюг приобщить.
Попробую еще раз собрать сам. В Москве друзья есть, попрошу помощи с запчастями, чтоб купили и отправили.Посмотрим,что дальше будет,на сервисе пообещали после нового года принять на ремонт, все случаи признаны гарантийными. Уже выслали бак из Владика, буду ставить, ты просил фото, начну ставить и буду фотографировать - сразу вышлю тебе на емал, просьбу твою не забыл.
С наступающим.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием