Показать сообщение отдельно
Старый 27.05.2010, 11:20   #10
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miha_tankist Посмотреть сообщение
хотелось-бы услышать мнение авторитетных уазоводов. У меня вояки на броневике издил на ЗП - провис кардан, а если закрутить трещетки навсегда, чем это чревато кроме расхода бензина (пох).
P/S/Машина для выходных
Специально занимался экспериментами насчет хабов и расхода: экономии не обнражуил в принципе (в пределах статистического разброса). Но мне кажется, если идет периодическое включение /выключение хабов, то проблем не будет особенных. У меня всю зиму хабы включены, летом, когда в городе или на трассе, обычно отключаю, но чтобы проехать какой-нибудь хитрый участок на груновке - включаю... Иногда сам забываю включено у меня там что-то или нет.. Поэтому, как мне кажется (именно кажется) если у вас система не постояннов ключена или выключена, а периодически в зависимости от задач подключаема - то вобщем-то это должен быть наиболее выгдный режим: это как в организме - главное не давать застаиваться - от застоя все проблемы: а если где-то что-то раз в недельку подкрутилось, подвигалось, маслицем снабдилось, то и процесс дальше пойдет без проблем. Но это мне так КАЖЕТСЯ, на истину не претендую.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием