Показать сообщение отдельно
Старый 12.07.2019, 09:19   #51
Dima_Albert
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 967
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaharich Посмотреть сообщение
Сфоткай, на миниатюре непонятно, ты, я так понял старые дуги со старой обивкой оставил. Мне же это оставить не светит. Всё-таки 30 см, поэтому вопрос открыт. Вероятно пойду по пути Ёжика...
Фотографию позже сделаю, 30 см это отлично но у меня 3303, потому смысла особого в таком подъёме не было. Старую обивку сразу выкинул в мусорку там ничего живого не было, я просто добыл материала типа войлок, миллиметров 8-10 толщиной белого цвета и на 88 приклеял по всей крыше, благо она у меня не такая большая. Машина мне досталась фактически без крыши, потому по поводу её подъёма даже не малейшего сомнения не возникло, срезав остатки старой, вварил по периметру трубу, предварительно подрезав и согнув её по контуру, труба 20х40, потом сделал такую же трубу по образцу первой и приварил к новой крыше, кстати новой крыши от старого3303 не нашёл, пришлось мастырить из более длинной. Так у меня получилась крыша выше штатной на две высоты профиля, верхнюю часть приклеил на стекольный герметик, разборные соединения мне нравятся как то больше.
Dima_Albert вне форума   Ответить с цитированием