Показать сообщение отдельно
Старый 11.06.2015, 22:59   #7
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хантерюга Посмотреть сообщение
Дааа... Приваренное пьяными ПТУшниками зеркало, я тоже оценил когда смотрел.

А еще был пластилин в дверном проеме в том месте где рамка примыкает к крыше.

Но все равно, принимай Поздры!!! Может и я решусь...
Спасибо за поздравления! Сейчас и про пластилин будет...
Часть2.
Машина в гараже, можно ее детально облазить и оценить объем работ, первое что бросается в глаза это отсутствие прокладок между передними крыльями, а если заглянуть в эту щель и внимательно посмотреть, то видно как просвечивает грунт, ради интереса я заглянул внутрь водительской двери и обнаружил там два болта которые крепили дверь со слизаной резьбой(когда обращался по гарантии для регулировки двери, то гарантийщики сказали, что новые болты так же были слизаны, пришлось перенарезать резьбу), рамка лобового стекла трет моторный щит с левой стороны (за 70км протерло до голого металла), в первый же дождь вода полилась в салон из печки, заглушек "сикалок" и привода дворников), крышка воздухозаборника плотно не закрывается. Идем дальше, пластилин... он никуда не делся, почему не применять герметик непонятно, можно говорить много, но на фотках видно как его прилепили, особенно порадовали передние пороги, такое ощущение, что рабочий жевачку изо рта не знал куда деть, а не щели герметизировал. Задняя дверь бухала с самого начала, штырь на стойке вывернут, упор двери едва касается пятки на стойке - все это приведет к провисанию двери в скором времени. Резиновое покрытие пола, может это конечно и хорошо, но на солнце от него воняет до тошноты+ вода стекает в больные места под ноги водителю т.к. там между полом и стойкой великолепная щель, бортик конструктора не предусмотрели. так что толку от него 0. При толкани в пробках загорелась лампа аварийного давления масла- привет китайская панель. Теперь зип, в него входит: ПЛАСТМАССОВЫЙ!!!домкрат и намордник, который в три раза меньше чем дырка в решетке радиатора. А какие сюрпризы ждали в рундуке...
Ездил на гарантию, мне исправили руль, отогнули рамку лобового, померили мех. манометром давление масла, подрегулировали водительскую дверь и вроде как устранили течь в салон, ну и попытались подрегулировать заднюю, но она по прежнему бухает. пока с них хватит, дальше моя очередь по наведению марафета, начну со съме крыши, проема задней двери, для антикора и замены дермантиновых прокладок на резиновые т.к. дермантин очень хорошо напитывает влагу.
Прдолжение следует...
Изображения
                   
павел276 вне форума   Ответить с цитированием