Показать сообщение отдельно
Старый 14.10.2016, 10:52   #1
_SavaGe_
Member
Новый Уазовод
 
Аватар для _SavaGe_
 
Регистрация: 29.08.2007
Адрес: Старое Косино
Сообщений: 57
По умолчанию Спасите УАЗ Патриот!

Вндерение электронной раздатки мы пережили, внедрение пластиковых бамперов вместо железных мы им простили, но внедрение единого бака, который делает этот внедорожник паркетником я простить им не могу!

Подпишите петицию, посмотрим сколько нас таких неравнодушных, кто считает, что УАЗ Патриот все-таки создан не только для города, но и для езды по бездорожью, где геометрическая проходимость является немаловажным фактором для такого автомобиля.

PS. Страсти по баку не утихают с тех пор как появились первые фотографии, многих эта тема взволновала. Если по предыдущим апгрейдам типа раздатки и бамперов еще были какие-то споры, то по части бака никто не заявляет о том, что это решение лучше, чем предыдущее. Во всяком случае я не встречал таких. УАЗ Патриот оценивает продажи максимум в 35000 в год. Их маркетологи лучше знают что нам нужно. Давайте все-таки заявим о себе, возможно коллективное письмо нынешних и будущих владельцев заставит завод к нам прислушаться.

PPS. Появилась первая реакция СМИ: https://news.yandex.ru/yandsearch?cl...=alldocs&mar=1

Последний раз редактировалось _SavaGe_; 20.10.2016 в 22:36. Причина: появление новой информации
_SavaGe_ вне форума   Ответить с цитированием