Тема: ТехПомощь
Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2009, 21:18   #4
Трезвый Штурманн
Member
Новенький

Всем привет! Вот столкнулся с проблемой по ремонту УАЗки и с удивлением обнаружил группу единомышленников!!! Меня в быту зовут Владимир, я живу в Минске, мне 41 год, с 2002 года увлекаюсь автомобильным внедорожным спортом. Это и подвигло к приобретению УАЗки (Дали покататься и ежели понравится, то можно и приобрести). В кратце и о нем: 2002 года рождения, 2.3 бензин, двигатель перебирали мастера из Москвы, мосты- военные, портальные, дисковые тормоза (все 4 шт), колеса 35 дюймов, лебедка на 4500 кг и пр. Господа любители УАЗОВОДЫ!!! Обращаюсь к Вам с просьбой, кто может оказать помощь в ремонте КПП. После весенних соревнований в машине "закончилась" первая и задняя перадача. Без этих дел на бездорожье делать нечего. Ежели надо окажу и сам посильное участие.SOS!!!

В принципе, руки растут из нужного места, только в данный момент нет ни времени, ни места для ремонта. На работу ухожу в 8.00 прихожу зае...(уставший) в 20.00. Может у кого есть мастера которые возьмутся за ремонт УАЗки? За ценой не постою (в пределах разумного). Вчера обзвонил кучу СТО, но нигде не хотят браться за машину!!! В Колядичах на фирменной станции сказали, что ремонт будет стоить 150 т.р, ежели сниму коробку сам, а если они, то в два раза дороже... А так бы с большим удовольствием присоединился бы к вашим покатухам. Да и у меня есть на примете пару приличных мест для мини-экспедиции и возможность подтянуть пару чел. на машинах и поколбаситься с великим удовольствием

Последний раз редактировалось Lobkor; 28.05.2009 в 23:17.
Трезвый Штурманн вне форума   Ответить с цитированием