Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2013, 21:11   #160
ЗАВГАP
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для ЗАВГАP
 
Регистрация: 06.06.2013
Адрес: г. Надым
Сообщений: 130
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stetsenko39 Посмотреть сообщение
Все верно! Оторвет обязательно в случае если все три точки крепления ( две оси и двигатель) закреплены с несоблюдением установочных размеров. Или с нарушентем соосности трех мест вращения. Или при утреннем сгребании со стекла горы снега стеклоочистителем! а вообще я туту посмотрел так все вообще крепят на заклепки! а я летом планирую рамку со стеклом откинуть и тогда уже нормуль болтами притянуть...
Я на своем авто тоже делал все в таком же направлении. В одном из журналов "за рулем" нашел статью "позиция снизу" о переносе дворников вниз. Купил хантеровскую трапецию и стал ее устанавливать по рекомендациям журнала. Никак не мог добиться нормальной установки редуктора. Сколько ни пытался изменить его положение, сверлением отверстий под рамкой стекла, при работе редуктора место его крепления ходило ходуном. Проблему удалось решить следующим образом: собрал трапецию на квадратной трубе 25 мм, на этой же трубе установил редуктор. Затем, зажав всю конструкцию в тисках проверил от аккумулятора правильность сборки. Потом установил трубу над печкой в авто и собрал по месту. Да, трубу пришлось немного изогнуть, ближе к водителю.
ЗАВГАP вне форума   Ответить с цитированием