Показать сообщение отдельно
Старый 01.12.2009, 20:19   #1
babavaga
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для babavaga
 
Регистрация: 28.03.2004
Адрес: Москва
Сообщений: 434
По умолчанию Трехлапая собака... возьмите к себе (строго дом или 1-й этаж)

Всем доброго дня.

Дело было так: я припарковался, пришел домой и _выключил_ телефон. Однако, не тут-то было. Около часа ночи мне позвонили в дверь.

Майку мы подобрали на проходной завода Карат - сбитая, израненная бездомная собака пришла к людям, и люди не смогли отказать.

Поймали, сунули ко мне в машину (надо сказать, мужиков было двое и машины две, но вот моя тачка как-то лучше подошла для окровавленной собаки, чем сааб с кожаным салоном).

Рванули через всю Москву в клинику, где дежурил хороший хирург.



Врач сказал, что не спасти. Слишком большая потеря крови, слишком серьезные переломы.

На следующий день собака оклималась. Пошли бесконечные капельницы, анализы, уколы.





Сейчас прошло около года. Майка ласковая, здоровая (не считая передних лап) девчонка весом около 12 килограмм.





Она живет на передержке, т.к. у меня 4-й этаж без лифта при трехметровых потолках. К сожалению, ей нельзя такую нагрузку - разрушится левая передняя лапа, собранная буквально по кускам. Майка гуляет, даже бегает. Около четырех месяцев назад перестала писаться дома, теперь, как взрослая, дела все делает только на улице.

Ребята, кто живет в своем доме, или на первом-втором этаже, или есть и всегда работает лифт... возьмите себе собаку, даст Бг вернется сторицей.
Кормом, или еще чем надо всегда поможем.

М.

Последний раз редактировалось babavaga; 02.12.2009 в 00:39.
babavaga вне форума   Ответить с цитированием