Показать сообщение отдельно
Старый 22.05.2017, 23:00   #30
Кот-66
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Кот-66
 
Регистрация: 24.12.2004
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 14,308
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рифат63 Посмотреть сообщение
по-моему слишком много предложений со словом "если", складывается впечатление что пыльник сразу ставиться порванным...
Ну почему сразу. Я-ж упомянул про определенные палки, которые встречаются в определенных условиях. Конечно, многим это и не светит.
И тут такая штука. Если нужная палка найдет резинку - она ее порвет. Вопрос только времени и везучести. Для сравнения ниже штатный вариант. Тут нет предмета, который может порваться.



Цитата:
Сообщение от рифат63 Посмотреть сообщение
деталь создавалась для того чтобы облегчить жизнь уазоводам...
Против этого не поспоришь и это желание производитель только приветствуются. Респект.

Цитата:
Сообщение от рифат63 Посмотреть сообщение
...уберечь дорогостоящие узлы от преждевременной поломки. и что она подходит для, так скажем, гражданского использования, это очевидно...
Вот это совсем не очевидно. Про это выше. В штатном варианте - как можно сломать то, чего нету??? Да, есть один минус штатной конструкции. Установка связана с некоторыми временными затратами.
Даже если не брать в расчет злобные палки и другие бяки. Резина есть резина. Тут это всего-лишь аналог обыкновенного пыльника гранаты. А об этой штуке, об производителях, о цвете резины, о способе крепления, о тестировании в холодильнике и т.д. и т.п. - в интернете информации как грязи. Ну не отличается эта штука живучестью. И это касается сугубо "гражданского" использования.

Цитата:
Сообщение от рифат63 Посмотреть сообщение
...по поводу войлока, непойму, почему вы его так настойчиво хотите впихнуть внутрь? герметичность полная. тоже самое,что засунуть под пыльник гранаты.
Я-то не пытаюсь чего-то куда-то засунуть. Оно работает как есть. То, что на фото - эксплуатируется с 2007 года. При этом вступать в секту СВИДЕТЕЛЕЙ ПЫЛЬНИКА ШРУСА мне вовсе не хочется, интернет тому свидетель .
Изображения
 

Последний раз редактировалось Кот-66; 22.05.2017 в 23:14.
Кот-66 вне форума   Ответить с цитированием