Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2010, 10:53   #28
malkhaz
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: Грузия г.Телави
Сообщений: 1,083
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PAVELZHURAVLYOV Посмотреть сообщение
Я уже достаточно взрослый человек ( 62года ) и даю советы которые проверены временем и сделаны работы своими руками. УТВЕРЖДАЮ что мой способ менее затратный и более эффективный и надёжный.
( что грамотная перепрессовка надёжнее ) Вы сами это делали или так теоретические домыслы Пробовали приварить сталь к чугуну.
На ГАЗ 69 какие то умельцы ( перепрессовали ) чулки до меня (купил с этими мостами )----результат---- редуктор упёрся в кузов правда с мотором 417 ( 3л ) с родным наверно бы вытерпел .
Звиняте если не нравится ( без обиды )
Я ж говорил, что будет и ваш вариант работать, если без особого экстрима гонять машину и ничё не погнёт и не отарвёт. Что касается переделки перепресовкой, у меня на машине так и сделано. Грамотный сварщик заклёпки заварит нехуже заводских. А чулок к рукове покругу варится без проблем.
Что касается различий в тольшине стенок руковов волги и уаза, на заводе не дураки сидят и потому на волге тоньше, что там нагрузки на них меньше, чем на уазе. Так что лично склоняюсь к перепресовке, в вашем варианте я дополнительно сверху одел бы муфту и с двух сторон обварил бы и при полёте до всех отбойников чувствовал бы себя уверенней.
malkhaz вне форума   Ответить с цитированием