Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2016, 15:14   #13
056004
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для 056004
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,732
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexOmsk Посмотреть сообщение

К тому же каждый раз на форуме по поводу любого обновления такие сопли, вспомните сколько соплей было по поводу новой панели, и что? По поводу стабилизатора в задней подвеске сколько тут вони было, и что?
а ничего, собственно все идет так как того хочет завод, патриот переходит все больше и больше в разряд городского автомобиля, те кому нужен внедорожник разочаровано уходят из салона автомобилей уаз, а те кто хочет ездить на тракторе по городу наоборот приходят. Лично для меня новый патриот становится все меньше и меньше вариантом нового автомобиля в замен моему пикапу, с каждым обновлением. Мне например не нужен патриот в таком исполнении как сейчас, с накладками вместо бамперов, с раздаткой управляемой моторчиком, который висит ниже самой раздатки, вот теперь с баком, который получается самой низкой точкой на кузове (мосты в расчет не берем) и т.д. Да завод преобретает новую категорию покупателей, те кто покупает "трактор" что бы ездить по городу, я например не мазохист и мне такое для города совсем не нужно. А данная категория людей постепенно сойдет на нет, вот еще бензин рублей на 10 поднимут и тех кто захочет купить патриота что бы по городу ездить станет совсем мало. Тут ситуация получается что завод пытается и рыбку съесть и на елку залезть, а это никогда к хорошему не приводило. Хотите делать автомобиль для города, так делайте, сделай те нормальный паркетник, с предназначенной для этого подвеской, двигателем и трансмиссией. А пока получается что все "огорожанивание" патриота заключается в искусственном ограничении к покорению бездорожья и не более того. Как ограничитель скорости на мощных иномарках, только тут не электронно ограничивают, а механически, через несколько лет такими темпами патриота будет ждать история волги и не более. Вот тот же бак взять из последнего творчества завода, ситуацию с ликвидацией 2 баков уже зрела давно, если не сказать больше: для чего вообще на патриота 2 бака воткнули. Да даже и придумывать ничего не надо, есть разработки по внедрению бака на патриот, красиво, аккуратно и грамотно, ну сделай те так же, нет нужно пойти своим путем, причем как обычно каким то странным и непонятным, вот и результат такой же.
056004 вне форума