Показать сообщение отдельно
Старый 25.05.2011, 23:54   #15
sda
Senior Member
Уазовод с опытом общения

Цитата:
Сообщение от странник_r66 Посмотреть сообщение
Не обнаружил пока никаких проблем, кроме замка крышки. Было троение с чек 304, вылечилось заменой свечей и мытья колодца свечи от масла.
Если масло в колодце - это уже косяк! Надо восстанавливать герметичность крышки ГБЦ

Цитата:
Сообщение от stefZH Посмотреть сообщение
вопрос назрел такой: при приеме авто в салоне левый замок крышки кузова не закрывался, на что я тут же указал продавцу. когда забирал машину все исправили, но одно но - после их вмешательства крышка сместилась и за 2 недели стерла под собой краску до металла. так вопрос вот в чем - стоит ли мне поднимать шум на ТО?
По крышке я ничего не скажу - я брал пикап без крышки, а поставил кунг

По поводу ТО я даже не собирался нести криворукому дилеру бешеные бапки за ТО. Все только своими руками - никому не доверяю!!!

Цитата:
Сообщение от СеверныйСосед Посмотреть сообщение
А много ли там места в кузове, и что туда можно загрузить. Интересуюсь потому как решил одного из Барсов на пикап поменять. Какая длинна с открытым бортом?
Кузов реально большой с кунгом высота 1.2-1.3м (крыша у кунга со скосом). Возил в кузове катушку сена, права ее в диаметре предварительно общипал см. на 20

Длина кузова с вкладышем 1.35, +борт еще 70см. 3-х метровые доски, трубы, швеллеры и т.п. возил - нормально, главное много на борт не грузить, т.к. сминается металл где штифты от ограничителей открывания борта...
sda вне форума   Ответить с цитированием