Тема: в.устюг
Показать сообщение отдельно
Старый 07.12.2009, 14:52   #6
Japanese
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Japanese
 
Регистрация: 02.11.2007
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 3,546
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рускор Посмотреть сообщение
Страшного конечно ничего нет главное что-бы двс с печкой работали но тем ни менее нет желания что-бы поездка к деду морозу обернулась северным экстримом для семьи при -30.Помочь конечно помогут,какая нибудь проходящая,но на буксир взять по гололеду 2-х тонного патра ни каждый согласится.
Я так вообще в дальнюю дорогу не сторонник ехать несколькими машинами (если это не экстрим, конечно, какой-нибудь). Чем ведь машина своя и хороша - полная независимость.. А тут равняйся на кого-то, согласуй время, маршрут и прочее... Нет, одному интереснее...

А насчет валенок - я вот подумал. их лучше купить как раз в архангельской области.. Говорят там изумительные валенки-катанки умеют делать - даже мужецкую силу прибавляют.

А вообще, с патриотом я бы вообще ничего не опасался - у него и устойчивость и управляемость на высоте. главное перед поездкой хорошо все проверить, взять в дорогу на всякий случай маслица моторного, может быть канистрочку бензина запасного на всякий случай (и то думаю не обязательно), водички, еды и в путь... А 30-градусные морозы сегодня и на севере не часто в гостях... Хотя, всякое бывает.

О, кстати, учитывая предыдущее сообщение, вам есть у кого поконсультироваться и все точно разузнать.
Japanese вне форума   Ответить с цитированием