Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2019, 17:58   #2
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,848
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от антон33 Посмотреть сообщение
Купил пикап в мостах оказались разные ГП, сзади 4,1 впереди 4,6. Решил менять заднюю, не очень нравилось как он работал после 95 км/ч появлялся хрумкающий звук. Разобрал мост для замены, парав прекрасном состоянии, поменял на новую пару заменил все подшипники, пятно контакта отрегулировано идеально, но хрумкающий звук переместился в диапазон 70-80км/ч, помянял кардан на прямой от рускардана, в итоге вибраций ноль, хрумкающий звук ни куда не пропал, что делать не знаю, или ещё поменять дифф, возможно звук идёт от раздатки, кто сталкивался. Уже не знаю что делать машина нравиться продавать из за этого жалко.
Для чего менять пару,для чего подшипники менять,если все исправно?
Для чего все эти бесполезные действия? Карданный вал менять для чего?
Будьте последовательны до конца,-меняйте авто,да чего уж там,сразу вместе с водителем!! Что это означает:"Хрумкающий звук"?Условия задачи ну прям классные.Найди то,не знаю что!
Неужели рядом нет человека разбирающегося в узлах и агрегатах трансмиссии????? С трудом представляется такое! Все это похоже на гадание на кофейной гуще! Нет,может быть конечно,что и найдется спец., по аборту по телефону !
SRV63 вне форума   Ответить с цитированием