Показать сообщение отдельно
Старый 08.07.2016, 19:33   #63
malykh
Member
Новый Уазовод

Цитата:
Сообщение от fanngorn Посмотреть сообщение
- выкладываю фото косяков твоей продукции только для того, чтобы уберечь от бессмысленной траты денег потенциальных покупателей.
И это правильно. Даже для серийной продукции отзывы реальных пользователей важны, а для штучной тем более. И отзывы относительно качества, и особенно отзывы относительно адекватности производителя.

Процитирую один из отзывов относительно деятельности Викторова (с форума джимниводов: http://suzuki-club.ru/threads/56246/ ):
===
Извините поздно но нашёл форум и не мог не ответить. За маркс не буду говорить. Ни чего не знаю. А зелёненькие мосты в Барнауле делали для меня. Я из Санкт-Петербурга. Полный…..
Олег Викторов взял оплату 130000 р и назвал 2 месяца. Мосты я ему отправлял свои. Прошло 5 месяцев и они пришли. Но все швы как выяснилось текли. Масла не хватало на час.Редукторы отправили обратно на 3-4 месяца. Когда вернулись они текли так же. На просьбу вернуть деньги я выслушал много цыганских разводов про больных детей и трудности производства. Я не бедный человек. Просто продал авто. Покупателя предупредил. Он хотел доделать, но я вижу сегодня уже он продаёт. Если бы этот дуст сидел в Питере то я бы ему перелом организовал с большим удовольствием. А сегодня вижу-он мои мосты в рекламах развешивает. ЭТО ТИПИЧНЫЙ АФЕРИСТ.
Если производители со мной не согласны я готов любому желающему прислать документы на покупку. Покупал по безналу от своей фирмы.Всё официально.
===

К сожалению, этот отзыв появился позже, чем я имел глупость связаться с Викторовым (который здесь прячется под именем Крафтов). Если я прочитал бы такой отзыв раньше, то моих денег этот аферист-бракодел не увидел бы. Но, увы, минимум 200 т.р. потерял суммарно (кривые редукторы + постоянные пересылки + переборки + ненужные теперь детали тормозной системы под редукторы). Будет уроком.

Последний раз редактировалось malykh; 08.07.2016 в 19:42.
malykh вне форума   Ответить с цитированием