Показать сообщение отдельно
Старый 12.01.2018, 03:16   #105
Саня hanter 31519
Senior Member
Старшой
 
Аватар для Саня hanter 31519
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: г.Кимры-Москвабад,Речной Вокзал.
Сообщений: 54,382
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Guerrilla Посмотреть сообщение
Зайди га DWG.RU, в разделе "Кунсткамера" посмотр на пандусы... Ты сам то по таким "пандвсам" рискнешь коляску закатить, пусть даже без ребенка? Думаю, вряд ли...
Это раз.
Не надо отрываться от реалий и мечтательно разлядывать, что и как было когда-то и где-то... Давай смотреть на вещи реально.
Придумывают законы тадепутики самого разного пошиба. Только они придумали еще один закон - чтобы самим не испольнять законы, которые придумывают.
"Пешеходов надо любить" (С). Прибавить нечего. Пешеходы часто правов не имеют, ПДД ни разу не знают. Да ты сам понаблюдай - на пешеходном переходе две толпы во всю ширину перехода, едва зажжется зеленый, идут стеночками друг на друга и толкаются, нет бы каждой "отаре" взять поправее.. нет, даже на это неспособны. А ты от них требуешь высших материй.
Пусть их.
По пандусам ничего криминального не видел, кати себе и кати это коляска а не тачка с цементом... Другое дело что люди "не хотят".... Любой пандус всегда удобнее смертельно опасного пересечения оживлённой автомагистрали...
По поводу того что пешеходы не знают ПДД я уже писал, подавляющее большинсво граждан не знают ни Уголовный ни Гражданский Кодексы но их доставляют в суд и судят не взирая на эти доводы... Я вот не так давно обьяснял однокласнику буквально "на пальцах" наше алиментное законодательство а он говорил что я с ума сошёл и мне надо успокоительное принимать-теперь на нём долг по алиментам в районе 500 тысяч и его разыскивают приставы... Пешехода не будут разыскивать прставы его положат в гроб и накроют крышкой.... Незнание не только проблемы но и смерть...
Саня hanter 31519 вне форума   Ответить с цитированием