Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2007, 18:01   #2
Dmitry_Shitik
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 11.01.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 105
По умолчанию

Свой Патрик брал в Элексе на Цветочной. Также был у них на Софийской. Все гораздо приличней нежели в авто 21 и имхо лучше чем в Ориенте, но вот когда забирал авто обслуживание несколько ухудшилось и на мои некоторые замечания был дан ответ - "А куда вы вчера смотрели когда это авто выбирали". После установки иммо и сигналки в паспорте не были отмечены места расположения их электронных блоков и кнопки валет. Из плюсов Элекса могу назвать то,что они бесплатно продержали 1,5 недели мое авто на стоянке техцентра в ожидании решения страховой компании и проведения оценки ущерба после попытки угона.
Ну и еще в отделе допоборудования при расчетах суммы кредита мне насчитали допоборудования на 28тыр, а при оплате первого взноса попытались выписать заказ-наряд на 40тыр так что внимательнее с ними надо быть. Также они выдали мне свою дисконтную карту на обслуживание, но цены у них пожалуй самые высокие в Питере даже со скидкой по карте.
В Ориенте хороший склад запчастей, в случае ремонта у них много чего есть в наличии. персонал пожалуй более грамотный нежели в Элексе.
В авто 21 делал ТО0 - больше туда не езжу. Сделали плохо, денег пытались содрать значительно больше чем первоначально объявляли. Устранял последствия их криворукого сервиса потом в Эльва Моторс. Осенью в авто21 были очень большие очереди на ТО.
По цивильности автосалона Пожалуй Эльва Моторс самая цивильна контора, сервис тоже хороший, но только ТО. При гарантийном ремонте на их сервисе говорят примерно так "Расходники мы вам поменяем, а вот замена агрегатов дело сложное, мы должны его снять, отправить на завод и тд..." то есть гарантийный ремонт у них лучше не делать.
Dmitry_Shitik вне форума   Ответить с цитированием