Показать сообщение отдельно
Старый 25.12.2016, 20:35   #7
knv_230
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для knv_230
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва Чертаново-Центральное
Сообщений: 268
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от EviL_LaugH Посмотреть сообщение
Имхо лихо берёте 900 км/день, например Дрезден - Милан это совсем и очень уж дохрена за день, я конечно не знаю как вы поедете, но по горным альпийским дорогам двухполосным, да ещё и колонной, ваш крейсер будет 50-60 км/ч. Либо надо выезжать в 4 утра и быть готовым приехать в 12 ночи полностью убитым.
Ну почему, по немецким/австрийским/итальянским автобанам часиков за 12-14 наверное можно и на хантере добраться. Зачем на бесплатные горные серпантины то лезть? Оплату дорог при вариантах проезда по Австрии/Чехии/Швейцарии (если в последнюю попадете, то там виньетки только годовые 40 шв.франков). В Италии проще - покилометровая, но значительно дороже Астрии/Чехии. Кстати, если из Мюнхена в Милан и из Випитено в Прагу поедете по А13 - она оплачивается отдельно, т.е. только для этой дороги австрийская виньетка не нужна (хотя последний кусок в 500 с небольшим км можно и просто по бесплатным в Австрии/Чехии).


У меня только одна замечание по плановому графику (из собственного опыта) - лучше вечером перейти границу и ночевать уже в Польше, чтоб с утра не терять время в толкотне на границе с челноками. Да и стоимость ночевки в Польше скорее всего будет дешевле....
knv_230 вне форума   Ответить с цитированием