Показать сообщение отдельно
Старый 24.01.2020, 06:27   #450
павел276
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для павел276
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: город Пенза
Сообщений: 5,717
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апрелевский Посмотреть сообщение
Фиг знает, что тут сказать. У меня Приора 2011 года вроде бодрая еще, местами есть конечно точки, но меня не парит. За те деньги, за которые я ее смогу продать это вообще неважно. Сейчас любая иномарка в пределах 300 тысяч рублей - это ушат. Будет ржавчина полюбому, будет сырой мотор, стучащая подвеска и прочие прелести жизни. Да чо там говорить, у меня в семье Лансер 9 есть. Обьект влажных фантазий любителей императорского качества. Он 2007 года, покупался новым, пробег 130 тысяч километров. Он труп, на мой взгляд. Мотор жрет масло в жару, рейка течет, кузов снизу местами в налете ржи, салон изношен. Думаю скоро с ним расстанемся и купим новую Гранту так же лет на 10-12)
У тестя лансер 2007года,пробег тоже 130 ни ржавчины, ни течей, брал он его 2-х летним, хотя я тоже слышал про эти проблемы. Он за этот пробег, один рулевой наконечник поменяли и втулки стаба и всё... В лбом случае, чего обижаться, машине 13 лет.
Про 300рублей это понятно, коллега октавию 2008 года взял, кузов конечно бодрый, но походовке, он рублей 70 вложил. Брал он ее за 330.
павел276 вне форума