Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2018, 10:24   #138
DiadiaVova
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 13.02.2013
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 86
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valentin84 Посмотреть сообщение
Из прочитанного сделал вывод, что лучший готовый комплект тормозов представлен на сайте https://hardlevel.ru/vse-kategorii/u...-hl-3151-1210p ? Вывод верен или ошибочен? Хочу купить готовый комплект дисковых тормозов на задний мост Патриота с ручником на раздатке и без АБС. Или есть и другие качественные и без проблемные комплекты?
Цену видели? 1/3 - оплата посреднеческих услуг. Я считаю - лучший когда собрал сам. Трудно дойти до магаза и купить 2 торм.шланга от копейки, два болта для этого шланга под суппорт Газ(скоба переднего дискового тормоза правая 3302-3501136 и левая 3302-3501137)и 4 медные шайбы под эти болты и 4 болта крепления суппорта Газ, кстати похоже это же всё лежит и в этом комплекте.
Учтите, что теперь и китайцы делают суппорта Газ, так вот что вам туда засунут оригинал или подделку? И какие торм. диски - не поведёт ли от первой лужи?
Защитные пыльники торм.диска можно и не ставить, на усмотрение.
Из всего прочитанного,как Вы пишите, Вам нужно определиться только с план шайбой. заказать не сложно.

Доводить С УАЗОМ что-то всё равно придётся, на двух стоящих с завода Уазах на одном придётся что-то подколхозить, а на другом нет, тут уж как повезёт! И ничего сложного и страшного в этом нет, не бойтесь.
DiadiaVova вне форума   Ответить с цитированием