Показать сообщение отдельно
Старый 18.04.2019, 15:34   #1
leo13
Banned
Старшой
 
Регистрация: 30.08.2007
Сообщений: 35,372
По умолчанию мегофон поди вон

сам я долго сидел на мегафоне и не раз замечал что приворовывают ребята. и у жены тоже номер мегафоновский и тоже терзали не очень смутные сомнения. в итоге перешли с номером на мтс.
но у бати моего мегафон. номер на мне. телефон у него исключительно позвонить - экран маленький, кнопки большие. пенсиофон короче.
так вот жалуется деньги йок. ну положил. через неделю опять -положил. и тут говорит опять кончаются. хоть почти не звонил.
залез в личный кабинет.. ну епрст... смс оповещение о платежах платное 0,5 р в день с какого то препугу они там какой то счет шлют который просто не увидеть на маленьком экране и... "лучшие спортивные видео" за 30 рублей в день. дозвонился до живого оператора.. оказывается я этим уродам 600 рублей подарил за здорово живешь! короче высказал все что о этой компании думаю в непарламентских выражениях.
они, уроды, бубнят что типа сам подключил. ага. конечно.
кстати, уже была подобная шняга , но тогда я быстро обнаружил и ушло в никуда всего 200.
вместе с этим уже 800.
короче, буду переводить номер на другого оператора, пока еще не решил к кому податься.
чего и всем желаю, кто еще у этих мошенников клиентом.
leo13 вне форума   Ответить с цитированием