Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2016, 11:07   #3
Рольф Алтуфьево
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 30.03.2016
Сообщений: 3
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aobychkov Посмотреть сообщение
http://forum.uazbuka.ru/showpost.php...&postcount=144
Сходится стало? Человек уже купил если что... Мне тоже пока не интересно. Просто такого я от Рольфа честно говоря не ожидал и не поверил бы если бы не друг рассказал
Aobychkov, спасибо за внимание к нашему Дилерскому Центру и интересный вопрос!

Очень хотелось бы объяснить ситуацию на конкретном автомобиле, но боюсь, что уже не найдем в базе, о каком авто на тот момент шла речь. На самом деле такое возможно, и, к сожалению, мы не застрахованы от этих ситуаций в будущем. Дело в том, что автомобили выкупаются Дилерами у Производителей на разных условиях. Всем известный пример: почему прошлогодние авто дешевле? Потому что они выкуплены Дилерами до пересчета цен/до изменения модельного ряда/до изменения условий транспортировки и т.п. (причин много). В данном случае наши Коллеги могли выкупить этот автомобиль у производителя на других условиях (по акции и т.п.), а мы в то же время не имеем право продать наш авто на таких же условиях.

А калькулятор на нашем сайте автоматически подтягивается с сайта производителя (все сайты дилеров на одной платформе), и пока у кого-то из дилеров на складе присутствуют автомобили по такой цене, калькулятор будет показывать минимальную стоимость на сайтах всех Дилеров.

А вот к калькуляторам ТО это не относится... Интересно было бы, если бы Вы помониторили цены обслуживания других Дилеров - у нас они сходятся с сайтом, чего не могу сказать о наших Коллегах.

Буду рада ответить и на другие вопросы!
Рольф Алтуфьево вне форума   Ответить с цитированием