Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2009, 18:28   #513
Texas_Ranger
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 08.05.2005
Сообщений: 756
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jin^eLD Посмотреть сообщение
Мммда, об ABRO в Австрии никто ничего не слышал, предложили что то другое за 12 евро, я еще посмотрю, поспрашиваю, но думаю подходящий герметик то уж как нибудь найду.
Найдешь, их полно. Кстати, температуры (даже на выпуске) в районе блока такой высокой нет - все водяная рубашка забирает, так что в принципе обычный силиконовый герметик подойдет.
Цитата:

Правда решил сделать проверку немного в другом порядке... т.е. в таком где будет ожидаться меньше "жертв"

Сначала попрошу друга помочь мне проверить зажигание, для этого вроде как много чего откручивать не надо, проверим этот конденсатор и сделаем тест с фарой.
Да хотя бы просто попробуй завестись с конденсатором и без него (вообще хрен заведешь). Можно и на стоЯщем двигателе "поискрить"
Цитата:

Где то после 27го коллега привезет из Москвы К131, поставлю его и посмотрю будет ли разница. Если проблемы останутся, то тогда уже полезу снимать коллектор... думаю в такой очередности больше шансов не сделать ничего "лишнего", а "лишнее" просто грозит залету на деньги, которых сейчас особо нет.
Ну смотри. Хотя карб скорее всего, не виноват, а до 27-го сделать ревизию впускного тракта скорее всего успеешь. А почему считаешь, что возможен залет на деньги? Прокладка у тебя новая есть, болты-гайки тоже не из золота сделаны. Да и чего ты боишься - вон уже головку протягивал, ось коромысел снимал-ставил...
Цитата:

Идею реставрироваться на Родине еще не похоронил, но кризис добрался и до меня, и становится все сомнительнее, что удастся сделать это в этом году. Посмотрим, в самом худшем случае придется законсервировать боевого товарища в сарае, до лучших времен Но пока еще не сдаюсь...
Texas_Ranger вне форума   Ответить с цитированием