Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2018, 10:42   #43
Игорь Л.
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Игорь Л.
 
Регистрация: 01.04.2007
Адрес: г. Железнодорожный
Сообщений: 4,450
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от слон 64 Посмотреть сообщение
Госуслуги это вещь! Все четко и ясно работает! Просто нужно внимательно читать инструкцию ДО начала действия, а не после! Но мы же такие что и руководства по эксплуатации читаем когда сломали .....
В МФЦ ни разу не был, все из дома за последний месяц, ВУ, налоги, лицензия на оружие, продление разрешения, получение разрешения, проверка штрафов

Все, я догнал что у ТС получилось, у меня такое было когда ВУ менял, паспортные данные в учетке не подтвержденные были, при чем для лицензии на оружие все ровно прошло, написал в чат тех поддержки , мне ответили через 3-4мин. Вы в личных данных заполните данные паспорта и нажмите сохранить, все! Все данные что в личке автоматически перезаполняются при подаче любых заявлений, так что не честно ругаться с людьми в МФЦ и отрывать их от работы ежели сами не разобрались и получается что сами и виноваты!
Паспортные данные были сохранены, так же как и номер СНИЛС и пришло подтверждение, что СНИЛС проверен в пенсионном, а паспорт в МВД. А подтверждать личность только при личном обращении. Ответ из службы техподдержки до сих пор не пришел. Косяк в том, что к одним услугам после домашней регистрации пускает, а к другим нет и вот о запрете никакого сообщения. Людей в МФЦ отрывать от дела..... Там у автомата которого записываться -ТРИ консультанта стоят и я прежде чем куда то пойти подошел к ни и обозначил проблему.
Права жене меняли и снилс ребенку менял там, без проблем. А вот когда меняли загранпаспорт.... Хотел записаться по телефону, обзвонил пол МО, но на Железку никак не переводится. Поехали. Народу много, электронная очередь не работает и аппарат тоже. Попросил записать так, говорят-только по телефону. Говорю,-Я же у вас, запишите. Неееет, только по телефону. Я набираю номер и отдаю трубку им, что бы меня попробовали записать, они поняли сразу, что не вариант. И записали все таки на удобное для нас время.
Игорь Л. вне форума   Ответить с цитированием