Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2004, 15:41   #11
Дима211
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

SAAB| Не знаю как там больше или меньше подходит 151 к УАЗу но ездить на нем техника отказывается это точно. У меня стоял 151 после пробега в 50тыс ни промывкой ни заменой жиклеров вернуть его первоначальные свойства не удалось! Ну вроде бы работает и тянет и СО выставляется на ХХ но стоить проверить работу на оборотах как сразу же СО ползет выше допустимых 2 единиц. А это первый признак что карб работает не так и готовит плохую смесь. Потом перешел на 126 карб на нем проехал столько же и то же самое. Поставил ДААЗ и тяга увеличилась и четкость работы и СО и адекватная реакция на педаль газа! Так что я лично считаю ДААЗ круче! Не смотря на то что он не предназначен для обогрева воздухом но даже работая в плохих условиях он дает лучший результат. Спроси у любого карбюраторщика какой карб лучше в надежности и регулировке и какой поставить все я думаю скажут что ДААЗ. Отношение у них к 151 126 и т.д. негативное, говорят "да поставьте Вы хороший карбюратор и проблем не будет" а на вопрос какой хороший говорят ДААЗ. Так что выводы делайте сами. И потом, по моему на классике ДААЗ не подогревается системой охлаждения и ведь работает САБАКА!