Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2018, 10:13   #5
petruccio
Member
Новый Уазовод
 
Регистрация: 20.06.2018
Адрес: Питер
Сообщений: 96
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
почитай 2 соседние темы про покупку новых уазиков . не поленись прочитай с начала. там много ответов на твои вопросы. по мостам спайсер мост не разрезной . тимкен он же колхоз разьемный. разбирается на 2 половинки. там по конструкции видно поймешь. какой лучше? неспрашивай . у обоих свои фанаты . сразу тапками закидают. и еще если для охоты и рыбалки то не надо тебе новый. лучше немного поезженый . с побежденными мелкими болячками.
Как раз перечитал темы, перед тем, как писать может чего-то и не заметил..
Насчет б/у-шного думал, но найти ухоженный Хантер с небольшим пробегом практически нереально. Да, я видел в теме по продаже хороший вариант недавно продался, но, думаю, это скорее исключение. Плюс даже в ухоженном все равно никогда не знаешь, к чему и как прикладывали руки предыдущие владельцы. Это я конкретно про УАЗик сейчас, вообще я ничего не имею против б/у, у самого было 4 машины и все покупал не новыми. Просто условия эксплуатации и ремонта УАЗика отличаются от большинства других машин.

Цитата:
Сообщение от mrkor1968 Посмотреть сообщение
и почему шанс мал? просто залезть под него и посмотреть коробку. мосты и так видно.
я подумал, что раз у дилеров на сайте не заявлено такой комплектации (Daymos + спайсеры без блокировки), то видимо ее и нет в наличии. Может их к нам и не возят? Но надо действительно самому все смотреть, менеджеры в салоне половины не знают и еще половину придумают
petruccio вне форума   Ответить с цитированием