Показать сообщение отдельно
Старый 20.05.2018, 22:50   #20
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chick Посмотреть сообщение
Лечу седня весь такой 90 по гпс. Вдруг х...., щелчок как тля у гранаты и шум как будто колесо спускает. Я конечно не подал виду, отложил личинку как полагается. Вроде руль не кидает, двигло ревёт на форсаже, чё за на? А углекислотник то валяется в ногах пассажира и уже белый во льду и вонять стало углекислотой. Форточки открытые были на передних, но всё одно дверь пришлось открывать, уж больно газа много. Он сука нагрелся видимо от печки и выбило предохранительную мембрану. Огнетух брал в лабазе, на 2 что ли литра. Печка молотит из за крана этого дебильнго штатного, течёт собака.
Это херня пару лет назад летом. порошковый взял в металле 10 литровку! Так и кинул на хлам в прицеп. Вхожу в поворот и пшиии! гляжу в правое зеркало как шлейф этой за мной белый! Думаю хана прокладке. Но двиг работает ровно без пробоев и тут до меня доходит что дрянь в прицепе сработала. Те кто сзади ехал просто - оххх!
Тормознул! мужик на лансере больше всех матерился! Стекла опущены и полный салон этой белой дряни!
Извинился как полагается кинул 300 рэ на сидуху. Мужик уехал! Тушилка вышла вся почти!
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием