Показать сообщение отдельно
Старый 21.12.2006, 21:26   #4
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Velochi Посмотреть сообщение
интересно во сколько денег всё это встанет? и стоило ли ради одной вентиляции, из положительных эмоций судя по посту только это, менять старый на новый? может было проще из старого сделать гораздо более прикольный аппартат? хз хз вот еслиб двигло в новом какоето уже новое стояло, я бы еще задумался а так нах оно надо...
Во сколько встанет узнаю завтра после ихнего просчета, продал по одной причине, однокашник уж больно сильно попросил, я пообещал после третьей, на утро пришлось ответить( шутка). Но впринципе почти так, когда то он меня не сдал.
А в остальном ты прав, тут я пожалел.
Сам читал, что получил в замен, теперь чувство какое то двоякое. И вроде нравится и настроение после таких косяков? На стоянке еще и вылетела кнопка включения противотуманок и кудато улетела ручка управления поворотов зеркал.Вот так.
Сапуны проверил, чистые, но буду делать как на паджеро. Я и на том так сделал - вместо сапуна ввертыш, на него шланг и наверх к раме,Больше нечего не надо, если охота можно вставить обратный клапанок вверху, небольшой такой пластмасовый, и все просто, и на века, ни какая влага и грязь не попадает, если кто не верит можно наклонится и посмотреть на паджике.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием