Показать сообщение отдельно
Старый 28.11.2018, 19:23   #47
шкипер17
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 11.04.2012
Адрес: Моск область.
Сообщений: 23,325
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр33RUS Посмотреть сообщение
Я ж не говорю что тебе левые документы втюхали)) Просто официальный путь гораздо длиннее . Первый визит в гаи- заявление на внесение изменений. Визит в НАМИ(или подобную) с проектом изменений. Покупка оборудования, со всеми сертификатами. Установка всего барахла в сертифицированном ТЦ(не забываем заказ-наряд и копию сертификата ТЦ на проведение таких работ). Второй визит в НАМИ- предъявляем машину на осмотр- соответствуют ли внесенные изменения проекту. Второй визит в гаи- площадка и собственно внесение в ПТС и оформление новой СТСки.
Официальным путем я пробовал. Москва, ул Юности... Мне в частной беседе и вполне доброжелательно обьяснили что 1. Все заключения и согласования отметаются как несущественное на последнем этапе. " За деньги в НАМИ вам чего угодно подпишут" - цитирую дословно.
2. Даже при представлении полного пакета документов на любом из последующих этапов возникнет заминка. Ибо - руководство не одобряет...
3. Письменный отказ - выдадут. Легко. Но при этом - машина попадает в базу запрещенных к эксплуатации.
4. Судиться можно долго и без гарантий на успех (был показан пакет с документами и фото изрядно подготовленного уаза, суды длились на данный момент два года).
Мне, в силу возраста, тратить остаток жизни на этот водевиль не захотелось. А оплачивать запредельные хотелки столичных гаишников и помогаек - я не готов. Свои вопросы решил, чему очень рад.
шкипер17 вне форума   Ответить с цитированием