Показать сообщение отдельно
Старый 30.07.2019, 21:14   #3536
alexpetrov
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 05.10.2012
Сообщений: 1,058
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 20BaLeN02 Посмотреть сообщение
В контактном и бесконтактном трамблёре? Или я вас запутал? Эти пружинки были установлены в бесконтактном трамблёре. Мелкую я поменял на мелкую из контактного трамблёра, она чуть побольше. Ещё я забыл посмотреть соответствие грузиков и пружинок, но я подписал их. В следующую разборку проверю.
В общем пружинки на фото обе родные? Обратно всё поставить?

Трубку вакуумника снял, пока не разберусь с центробежным, потому что он работает неправильно. На ХХ при снятии трубки обороты меняются, с этим позже разберусь
Имел ввиду к-во витков и Д проволоки/пружинок.Просто одна из них растянута при регулировке,что не правильно,нужно натяг рег.подгибанием ушек-мест крепления их.Если родная обеспеч.нормальн.натяг то вернуть её на место.
Большую отрег.так,чтобы она вступала в работу на половине Всего хода грузиков.Т.Е.она может просто свободно болтаться.на ушках.
Соответствие грузиков/пружинок-они могут соответствовать своим трамблерам,на старых,говорят они Огромные.
Если сейчас есть Строб.то можно снять характеристику Трамба без ВК и с ним.Темы есть соответствующие.
alexpetrov вне форума   Ответить с цитированием