Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 16:17   #14
Komissar
Senior Member
Уазовод
 
Аватар для Komissar
 
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 343
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от YevgeniY Посмотреть сообщение
Марат, да хорош. БухаНь никакая была для соревнований, сам понимаешь это.
По поводу допинга ваще пох всем, кто бухает тот всегда в ЖОПЕ, (бухайте все), а орги не соревнуются, так что пусть бухают сколько хотят.
А по поводу призов... Ну есть соревнования где спонсоры и т.д... дают призы. призы хорошие, Это не значит что трассы хорошие. У Егорыча трассы больше под спорт, в полне достойные. А так именно на том соревновании не был. Но уверен что моя ласточка карьер бы проскочила живая и быстро )))
А еще че скажу тебе, ты не любишь тачки готовить) МОжешь поехать с хрустящим мостом и хз какой лебедкой) И подшипники навесухи сухие и генераторы тоже сухие) А я даже ремень приводной после одного выезда выкидываю)
Ты друг мой личное с общественным не сравнивай
По поводу нашей подготовки, я уже писал у всех свои возможности, у тебя есть возможность готовить машину по полной, а у нас не всегда есть такая возможность, и то благодаря тебе мы как то на плаву

Я начал про само соревнование,
Сколько мы стобой обьездили всего и сколько повидали, при взносе за соревнование 2500-3000 я уж как минимум расчитываю на приз за первое место как минимум на эту сумму, если уж есть у оргов возможность купить больше, то вообще отлично, каждый выезд машины это минимум 10.000 затрат на ее ремонт, и что получаеться потрать 2500 на взнос, занеси на эвакуацию двушку, потрать бензина на 3000 пожрать, пос...ть. Выкладываешся там, а тебе подарок трехсотрублевый, грамота и кубок.
Почему при таком взносе эвакуация платная? Что сил клуба недостаточно?
Это все говорит о том что соревнования построены для зарабатывания денег
Так же есть информация ( она не подтвержденая, но есть) что администрация нарофоминского района так же платит деньги за организацию культурно массового мероприятия на своей территории, а для отчета приглашают прессу
Почему мы ездили в александров и там были бесплатные соревнования, но как то орги разорились и на кубки и на медали и на бесплатную эвакуацию из леса?

Ничего кроме как сшибания денег я у егорыча не увидел
Ну и собсвенно малое количество участников говорит о том же что есть и по лучше варианты куда сьездить
Komissar вне форума