Показать сообщение отдельно
Старый 18.07.2017, 01:14   #470
Чех
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Регистрация: 24.11.2005
Адрес: Москва, Кунцево
Сообщений: 1,352
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 056004 Посмотреть сообщение
лично мне как то не требуется, то что показали представители завода, дубасить по баку металлической болванкой, сбрасывать с крыши и уж точно не требуется сбрасывать с крыши замороженный бак, а так же не очень хочется каждый раз выскакивать с рулеткой и замерять высоту препятствия, дабы не превысить ту, которая показана в ролике завода. Меня интересует как переживет бак удар о твердое покрытие дороги и достаточно твердый наст зимой. Но завод этого не показал, а почему не трудно догадаться, потому что пофигу какой бак, железный или пластиковый или еще какой при таком расположении, любой удар убьет модуль бензонасоса, обездвижев машину, а при ударе о камень с огромной долей вероятности прорвет и пластиковый и металлический. Вопрос конечно решается отчасти защитой, можно конечно и супер прочную защиту приделать, только это еще ниже висящее нечто будет. У меня конечно нет нового патриота и я могу судить об этом только догадками, но у меня есть старый патриот на 33 колесах и я могу судить об ударах в том месте по изрядно замятому глушителю, а глушитель в новом исполнении весит выше бака это раз и два это то что глушитель висит на резинках и имеет небольшой ход вверх.

Да и кстати из личных наблюдений новый патриот я видел всего 2 раза на дорогах Москвы , области и ближайших областей и могу судить что не особо он спросом то пользуется судя по всему.
Добрый вечер.
Спросом пользуется. Особенно последняя комплектация. Ну, так говорят манагеры. Да и те, что я встречал, были, в основном, с рейлингами.

Мне нужна машина, куда можно поставить два детских кресла и посадить ещё двух взрослых пассажиров. Максимум внедорожности - это пробраться на дачу и перемещаться после снегопада, сильного дождя, заехать на бордюр. Да, я понимаю, что это уровень кроссовера, а не вседорожника. Но, блин, что ещё подобное можно купить за такие деньги?
Поэтому того, что заводчане демонстрируют в официальных роликах, мне хватает вполне.
Есть видео работы электронных блокировок. Похоже, ЭТО действительно вполне функционально получилось.

Наблюдение: бак попадает (почти) в колею картера переднего моста. Вот он и проломит наст для бака.

Цитата:
Сообщение от павел276 Посмотреть сообщение
Для уаза дже его старых 70 литров мало было, а 60 литровый бак вообще ниочем, ИМХО уазу минимум 80 литров нужно ибо пежо партнер, с дороги не съезжает и крутится вокруг заправок.
Есть мнение, что такая конфигурация бака - это задел под автомат и постоянный ПП. Очевидно, что это специально разработанная деталь, а не позаимствованная у кого-нибудь. Но, то, что под порогами пропадает куча места - несомненно.

Последний раз редактировалось Чех; 18.07.2017 в 01:21.
Чех вне форума   Ответить с цитированием