Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2013, 18:37   #1146
ОЛИВК
Шестикратный УАЗовод
Уазовед
 
Аватар для ОЛИВК
 
Регистрация: 01.04.2004
Адрес: г.Москва ,Ясенево. Мытищи.
Сообщений: 2,322
По умолчанию

Ну вот , пригнал, еле во дворе припарковался, длинный гад. Допы. Я подразумевал антикор, сигналка и прочие красивости , которые в салоне предлагают. А с крышкой он с завода шел. Не хотели они вообще мне везти без крышки машину, отказывались. Ну, в общем это мелочи. Разберусь. Понравилось, что по сравнению с моим предыдущим патром,эта машина очень упругая , ничего не гремит не трясется. Старый патр был словно погремушка, с трясущейся панелью,трясущимся рулем. Но он же был очень тихим авто. А тут пустой закрытый кузов гудит как прямоток, и вой трансмиссионный. Блин, ни в одном из 5-ти предыдущих УАЗов у меня не было слышно такого воя! Вот, надеюсь, хабы поставлю, посмотрим, может потише будет. Но этот вой меня больше всего расстроил. Даже вибрации кардана на 100 км\ч показались пустяком. Сцепление полный фуфел, работает мягко и легко, но воняет в каждом небольшом сугробе и главные пары 4.6 мне совсем не нравятся, шуму много а едет медленно . Ну в общем как-то так. Салон больше всего понравился. Не знаю, чего людям не нравится в музыке. Я не избалован хай-эндами , по-мне , радио ловит нормально, музыку играет сносно, даже по телефону по громкой поговорил, вроде все нормуль. Будем посмотреть дальше. Вот , как-то так.
ОЛИВК вне форума   Ответить с цитированием