Показать сообщение отдельно
Старый 30.11.2009, 23:41   #1
Логин_Питерский
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Логин_Питерский
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,058
По умолчанию Синий Питерский Фермер

ВСЕ ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В АЛЬБОМЕ
http://photo.qip.ru/users/6572934/3468345/?page=1


Дело началось с того, что захотелось мне купить УАЗ. Да не простого козла или буханку, а УАЗ-фермер, который с двойной кабиной и полноценным кузовом. Поскольку в ПТС у таких УАЗов так и прописано "специальный", то обитает большинство таких "фермеров" на предприятих под названияем "машина аварийная специальная".
После нескольких месяцев поиска, в феврале 2008 года был найден искомый вариант, конечно же бывшие "аварийки", причем можно даже было выбрать из двух: синий и серый. Мне почему то приглянулся синий и я его взял. Покупка обошлась около 90 т.р. Конечно если это была бы просто буханка, то аналогичная обошлась бы раза в 2 дешевле, но если уж хотелось, то нужно брать...

ТТХ такие:
УАЗ-39094 Фермер
2003 г.в.
цвет: синяя полночь
мотор: 2,9 литра УМЗ-4218
мосты: колхозы
пробег по спидометры: около 50 т.км.
КПП: 4-х ступенчатая полносинхро.

Вот что я купил:















Вот такой у него был печальный вид.
Но зато у него был люксованный салон: мягкий толстый руль, суперпластиковая торпеда, люксовые сидения вроде как от девятки с подголовниками и приваренными намертво спинками, прозрачный люк, шумоизоляционные внутренние обшивки дверей!!!
Была даже дырка под магнитолу. Остатки от колонок в передних дверях.
Какая-то непонятная сигнализация в куче проводов, и даже концевики на дверях.
Еще на его четырех колесах была резина 3-х видов. Чудо карбюратор с расходом 50 литров на сотню.

Я еще не представлял сколько сил потребуется на восстановление этого чудо-автомобиля.

Продолжение следует.....


ВСЕ ФОТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В АЛЬБОМЕ
http://photo.qip.ru/users/6572934/3468345/?page=1

Последний раз редактировалось Логин_Питерский; 22.11.2014 в 11:35.
Логин_Питерский вне форума   Ответить с цитированием