Показать сообщение отдельно
Старый 24.11.2010, 21:31   #4
chimaton
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для chimaton
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Костромская обл. г. Буй
Сообщений: 1,529
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bogger Посмотреть сообщение
Это менталитет чтоли? У всех эту идею вижу..- " Если сделано в России - должно быть дешевым"

Как сделают дешевое - так "гавно.. Пусть лучше поставят нормальный инодизель, сделают нормальный не текущий салон.."

Сделали - "мл.ть, че так дорого то, верните дешевое гавно"

А выбор между 5ти летним япом и новым уазом - дело каждого.
на на счет того что сделано в россии, да! все должно быть дешевле, т.к. 30 % нашего бизнеса откаты!!!!!! и мы за это платим. все производители только и делают что экономят на сырьевой составляющей, а качество - второстепенно!!! и не надо мне говорить что у нас делают нормальные вещи, тем более технику! я работал в сфере машиностроения и знаю как делают наши машины не понаслышке. вот когда бизнес начнет сам отвечать за свой товар, вот тогда и появятся действительно качественные товары, а не АВТОдваждыВАЗ! когда за косяки производителя будут отвечать ТОР-Менеджеры, а не мы с вами, с многомиллиардными влияниями в наш Автопром! не забывайте, что все вливания сделаны из нашего федерального бюджета!!! т.е. даже если мы не покупаем отечественное авто, мы все равно платим за его нашими налогами.
chimaton вне форума   Ответить с цитированием