Тема: Руль!
Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2017, 21:40   #20
SRV63
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для SRV63
 
Регистрация: 06.06.2015
Адрес: Пермский край
Сообщений: 4,766
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей1111 Посмотреть сообщение
Когда я снимаю рулевые тяги, шаровые опоры, то еб.......шу не по пальцу,а по сошке (это место,куда "садится" палец).Вы внимательней прочитайте,что я пишу.Причём тут ступица, гайка накручивается (наживляется) на рулевой вал и по ней наносится УДАР. Моя профессия на протяжение 30 лет АВТОСЛЕСАРЬ и если я буду по вашей науке работать и снимать рулевое колесо по два дня,то я буду ходить без "штанов", а клиенты и мои коллеги будут считать меня за идиота.
Взаимно,вы внимательней прочитайте что я пишу.Ступица рулевого колеса здесь при том,что именно по ней наносится удар,причем в ДИАМЕТРАЛЬНОМ направлении.Съемником естественно предварительно натяг создать необходимо.Не ну можно и далее "дуром" съемником тянуть,где нибудь да загнет что либо.Почему и привел пример с пальцами рулевых тяг.Жаль что вы этого не поняли.АВТОСЛЕСАРЬ говорите,а слабо АВТОСЛЕСАРЮ снять сошку рулевого механизма КаМАЗ 4310 или скажем MAN, DAF ась? Конструкция там один в один с уазовской баранкой,размерчиком только поболее будет.И в какое место ударять станете???Да и это... сроком в профессии особо не кичитесь,и поболее есть!!
SRV63 вне форума