Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2018, 23:33   #17
molotov161
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для molotov161
 
Регистрация: 23.01.2018
Адрес: Ростовская Область
Сообщений: 1,081
По умолчанию

Доброй ночи!
Было в году 2008 примерно. Позвали меня на шабашку трубу под канашку проложить. Осень дождливо а мы грязь месим. надо закончить к сроку. И вот после 5 дней грязи, выглянуло солнце и потеплело до 20 плюса после 5 -7 сырости это был кайф!
Канава метров 30 примерно сделали и уперлись в колодец основной канашки, куда и надо спускать дерьмо. Открываем а он почти полон. Или труба плохо сливала или еще что но качать пришлось самим. За пол дня ведрами вычерпали люк и кто полезет? вызвался мой корешок. А я вспомнил отца который говорил в детстве не лазь по колодцам один. Пока бегал за веревкой прибежал хозяин и обматерил -что не работаете? вот корешок и нырнул туда, глубина колодка метра три. Как нырнул не видел а вытаскивали все, чего он там хапнул или метана или еще какой дряни не в курсе но вытащили быстро. Скорую в ту глушь не вызвать да и ехать будет два часа. Повез сам. Положили на живот сзади. только тронулся так заблевал коврик и сидуху заднюю. Хорошо что дермонтин и мыть не проблема. За 20 минут долетел до ФАПа а там фельдшер руками разводит типа не жилец и надо готовиться к худшему. Была поблизости колонка и мы его до колонки отволокли и давай воду заливать в него и на него. 5 раз блевал и срал и ссал в штаны и повезли дальше. Едем по районному центру и воняет в салоне и настрой тетка сбила, тут мужик стоит и мы к нему что и как до района добраться можно? А на кой давай быстрее ко мне в гараж. Мужик с перегаром но мы поверили ему. И поволокли корешка к нему. Кислородный баллон и распиратор к который подал кислород трубкой и редуктором отрегулировал подачу. через пол часа наш труп начал оживать, вместо серости стал розоветь.
Вышли во двор а тут уже ночь и звезды!
Мужик оставил нас на ночь и мы отзвонившись своим залегли спать.
А утром наш вчерашний труп стал говорить и даже ел сам. но вставать не мог, мутило сильно. Мы вернулись на обьект а корешка оставили у мужика гостить. Хозяин приволок компрессор по воздуху и дал в колодец а я обвязавшись веревкой штрабил дыру под трубу. Канашка к вечеру готова была и получили бабло. Вернулись за корешком, забрали в город. Мужику за суету давали денег а он только пачку сигарет взял и все. Поблагодарили и поехали домой.
Через недельку корешок бегал как и было ничего, хотя тот колодец и не помнит вовсе. Нам повезло! а то как его семье в глаза смотреть - пяток ртов все-таки.
molotov161 вне форума   Ответить с цитированием