Тема: ГУР ОТ Bmw!
Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2012, 01:45   #529
Beowulf
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для Beowulf
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Киров, Кировская обл.
Сообщений: 3,263
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктюк Посмотреть сообщение
Во первых, как раз радиатор и не подошел, а поднимать его или сдвигать вперед не хотелось. Пришлось опускать рулевой механизм ниже. Во вторых, ось рулевого механизма "не смотрела" в отверстие рулевой колонки в кузове (рулевая колонка была снята). Также необходимо смотреть, чтобы короткая рулевая тяга в крайних положениях не задевала за рессору. В общем, еще тот ребус.
Это не из-за того что машинка от е34, а чертеж от е28!
По кронштейнам они одинаковые! У е34 гидромашина чуть больше...
А не подходит на уаз потому-что это машина очень индивидуальная, и именно поэтому я кронштейны и не делаю...
На е28 ставят поросенка от е34 только из-за того что шланги по другому расположены и из-за более массивной машинки небольшие доработки приходиться делать (точно не знаю, BMW слава богу не держал )...

Цитата:
Сообщение от Бауманец Посмотреть сообщение
Жёсткий колхоз.... так делать нельзя..если уж варить так соблюдая ГОСТ на подобные соединения....
сварка не только добавляет напряжений в местах сварки, но опускает металл в этих местах загиюб сошки это доказывает)..то есть уменьшает прочность соединенияю...я бы грел сошку до красна (550 градусов минимум, до бела за 700 уже) и закалил в отработке..тем самым частично снялись бы напряжения при отжиге, а закалка в масле вернула бы прочность сошке до уровня заводской...
Кажется я знаю к кому сейчас с вопросами по сварке и термовке подходить...
Beowulf вне форума   Ответить с цитированием