Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2018, 15:12   #260
ТоргМаш
Senior Member
Уазовод
 
Регистрация: 02.03.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 156
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1969Дмитрий Посмотреть сообщение
Здравствуйте ТоргМаш.
У Вас сейчас в ремонте находится мой УАЗ. В ремонте по гарантии мне отказано. Причина прохождения ТО1 через два года. Теперь по порядку. Машина куплена у Вас 17.11.14. ТО 0 пройдено 11.03.15. На вопрос когда приезжать, был получен четкий ответ 7-8 тыс км. Прошел почти год, при замене колес сорвал шпильку, приезжаю менять 12.10.15. То, что пора делать ТО 1 тишина. Хотя при любом обращении нужно приезжать с сервисной книжкой. приезжаю на ТО 26.02.16, пробег 7-8 тыс км. Делаете ТО 0.1, а по регламенту как сейчас вытесняется должны были сделать ТО 1. На стандартный вопрос когда приезжать, четкий ответ 14,5-15,5 тыс км. 04.02.17. приезжаю на ТО, делают ТО 1, а по регламенту должны были сделать ТО 2. Тот же самый стандартный вопрос и стандартный ответ 22-23 тыс км. Приезжаю 23.12.17 на ТО, делают ТО 1.1, а должны ТО 3. Задаю вопрос когда приезжать, ответ стандартный. Спрашиваю про доп гарантию, что оформлял при покупки авто, гарантию подтверждаете, что еще год гарантии есть. И на днях машина отказывается заводиться. На эвакуаторе везу к ВАМ. Через день выясняется что гарантии нет.Хотя на квитанциях при прохождении ТО Вы пишите, что гарантия есть. Я понимаю, что не ошибается тот кто ничего не делает. Но регламент по ТО получается нарушили Вы, и на этом основании лишаете меня гарантии. Надеюсь что Вы разберетесь в этом вопросе. Так как дальнейшее ТО хотелось бы проводить у Вас. Получается слабое звено у Вас на приемке авто. Мастерами которые ремонтируют авто я в принципе доволен. При проведении работ дают рекомендации, что еще желательно заменить или протянуть.
Добрый день!
Уважаемый Дмитрий, ознакомившись с Вашим обращением, сообщаем, что первое техническое обслуживание (ТО-1) на Вашем автомобиле пройдено через 2 года после покупки автомобиля.

На момент прохождения ТО-1 заводская гарантия на Вашем автомобиле была завершена. По Сервисной книжке ТО-1 проводится на пробеге 14500км-15500км, либо 1 год с даты покупки автомобиля, в зависимости, что наступит ранее.

Вся необходимая информация по корректной эксплуатации и по корректному обслуживанию автомобиля указана в Руководстве по эксплуатации автомобилем и в Сервисной книжке, которые выдаются Вам при покупке автомобиля.

Вы также можете уточнить всю необходимую информацию по корректному обслуживанию автомобиля у наших специалистов сервисного центра при личном визите, либо позвонив в наш сервисный центр.

Если у Вас есть информация по сотрудникам, которые, по Вашему мнению, дезинформировали Вас или проконсультировали некорректно, готовы провести разбирательство, для этого свяжитесь с нами по указанному номеру телефона: +7 (495) 230 77 55 доб. 216.

С уважением,
Клиентская служба Дилерского Центра «ТоргМаш»
ТоргМаш вне форума   Ответить с цитированием