Тема: Не беру! :(
Показать сообщение отдельно
Старый 21.08.2007, 01:46   #23
ASTI
Senior Member
Уазовед
 
Регистрация: 30.11.2005
Адрес: Москва, Фили-Мазилово.
Сообщений: 4,241
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cancer Посмотреть сообщение
И что, у вас есть примеры на которых этот принцип сработал ?
Согласен с Лешим. Самый наглядный пример-обувная промышленность. Кто помнит прежние времена, меня поймёт. Можно сказать, по сравнению с нынешними-тогда обуви ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. Сейчас же-завались и вполне достойной. На любой карман и любой вкус. И не обязательно турецкая-наши фабрики её с успехом штампуют, другое дело, что "кто сделал" и "где сделал" ты не поймёшь, поскольку зная неистребимую любовь наших граждан к бирке "мэйд ин жопен" именуют они её, наши производители, разными аглицкими именами, чтобы , значит гражданин от покупки имел полную сатисфакцию. Могу также засвидетельствовать, что сигареты "Кэмэл" нашего розлива ничем не отличаются от розлива немецкого, я бы не стыдился писать на них "сделано в России". Часы, например. Прежде чем покупать "Ориент", куда по словам часовщиков сейчас ставят пластмассовые шестерёнки, можно посмотреть на сайтах, что сейчас выпускает "Слава": приятно удивитесь, кто=то забыл о таком заводе, а кто-то просто не знал, что он существует и до сих пор выпускает часы в том числе со швейцарскими механизмами "Ета", которые используются в часах "Омега" да и других, не менее именитых... Зайдите в "Гостиный двор", там внизу, рядом с магазинчиком "Вологодский Лён" есть бутик фабрики "Новая заря". Народ там постоянно толчётся. Потому что по недорогой цене ты можешь приобрести неплохой парфюм, фабричный, не чета тому рыночному, аромат которого исчезает стоит выйти на улицу.Всё это есть, перестраивается, приспосабливается к требованиям времени(и покупателей). Вот, кстати, и на Патрик пишут, большой радиатор поставили...
ASTI вне форума   Ответить с цитированием