Показать сообщение отдельно
Старый 26.12.2016, 13:44   #19
EviL_LaugH
Senior Member
Старшой
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: Москва, Ново-Косино
Сообщений: 12,838
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cosmopolitan Посмотреть сообщение
Не нужно разводить полемику.
Вы так видите мир, я его вижу по-другому.
Вас устраивают поездки "каждый сам за себя".
Меня устраивают поездки "в команде". Отсюда и более высокие требования к участникам.

Фрол всё правильно объяснил: нежелание ехать в колонне с человеком, у которого может возникнуть желание посадить за руль обезьяну или укатить по своим делам.

И где Вы увидели, что это моя поездка?

Все возникшие разногласия могут решаться с обращения к другим организаторам.
Ну, на мой вопрос "что значит "ответственность" и в каком объёме вы готовы её на себя взять" вы всё же не ответили, но мои слова подтверждаются. Вероятно, ответа на этот вопрос у вас и нет.

Поездка пусть не ваша, пусть она ваша и ещё нескольких человек, которые диктуют условия и требования ("организаторы").

А укатить по своим делам может любой и в любое время, опять же, все взрослые люди, есть форсмажоры, есть усталость, болезни, проблемы с транспортом, всё это нормально и допустимо. У меня разок в поездке из 5 экипажей осталось 2 - двое отвалились по "внезапно возникшим", один сказал что устал, 1000 км/день ему много и он поедет обратно на день раньше.

Я не развожу полемику, потому что предмета полемики нет. Я задал вам простой вопрос, вы на него уже не ответили. В заглавном посте нет ничего: ни требований к участникам, ни к их транспорту, ни плана действий "а что, если...?", согласно моему разумению - такие вещи следует писать сразу, чтобы не возникало ситуации, когда человек хочет с вами поехать, а вы ему, как хреновый HR - "вы нам не подходите".

Могу задать вам ещё один вопрос: что такое, по-вашему, "езда в команде"?
EviL_LaugH вне форума   Ответить с цитированием