Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2013, 22:04   #25
Vottakoy
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Vottakoy
 
Регистрация: 16.10.2005
Адрес: Москва Царицыно
Сообщений: 721
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Niko- Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв.
Приношу извинения за то,что:
1.Менеджер в телефонном разговоре не сообщил Вам ,что на а/м для тест-драйва стоит демпфер рулевого управления.
1.Он Вам не перезвонил (будем разбираться).
2. Что Вам пришлось ждать 30 мин .
3. Что наш менеджер не вцепился в Вас,как клещ (в результате мы не продали, а Вы не купили автомобиль).

Для справедливости надо отметить:
1.Автомобиль для тест драйва в дилерском центре на Дмитровке только один,он 2014 модельного года(с РК Daymos),2013 года выпуска(месяц июль),видели Вы именно его,и Вам предлагали именно на нем пройти тест-драйв,и НИКАКОГО другого а/м Patriot для тест-драйва у нас нет(предыдущий а/м для тест-драйва,2012 года,продали еще в августе).По каким признакам Вы определили его год выпуска как 2012, я ума не приложу,дата закладки автомобиля указана даже на немаленьком(где-то 120х120 мм)заводском стикере на лобовом стекле немаленькими цифрами.Возможно Вы,из-за того,что а/м Вам показался слишком высоким,не смогли рассмотреть новый тоннель пола и отсутствие рычага РК,когда заглядывали в салон?
2.На этом автомобиле из тюнинга действительно стоит только демпфер рулевого управления ."Хабов " там нет и НИКОГДА не было.Может быть,Вы приняли за них выступы на колесных колпаках?
3.На этом автомобиле стоят "штатные"шины 235/70R16 и НИКОГДА не стояли какие-либо другие.Эти шины самые "низкие" из всех возможных стоковых размерностей(235/70,225/75 ,245/70)
4. А/м для тест-драйва в нашем втором ДЦ в Марьино тоже с демпфером РУ.Единственное,что я могу предложить-проехаться на таком авто по территории автосалона.
Почему же тогда менеджер не опроверг мои высказывания про 2012 год, когда я это ему высказал ? Просто было сказано что других машин для тестдрайва нет.
И раскройте секрет пожалуйста - зачем ставить демпфер на автомобиль для тест драйва, если только вы не оснащаете им все автомобили которые продаете (как опция в подарок). Я вижу в этом только попытку немного надуть наивного покупателя. И это вызывает недоверие к вашей компании.

Последний раз редактировалось Vottakoy; 22.09.2013 в 22:09.
Vottakoy вне форума   Ответить с цитированием