Показать сообщение отдельно
Старый 31.01.2016, 11:49   #5
kudrjashv
Junior Member
Новенький
 
Регистрация: 31.01.2016
Сообщений: 1
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Скляр64 Посмотреть сообщение
Предистория.Патриот-Карго евро 3,ремень генератора с подпружиненным роликом.Решил заменить ремень,потрескался изнутри и отслаивалась крайняя дорожка.Купил ремень 1275,поставил,проехал 50 км,открываю капот полремня нет.Ну думаю сам накосячил,мороз на улице не попал в ручьи.Ставлю второй,завожу,ползёт наружу.Вывод-наверно ролик согнул когда натягивал,беру ролик в сборе,вроде всё нормально.Проехал 20км
,рвёт ремень-закипаю.Просмотрел УАЗБУКу и ФОРУМПАТРИОТ у многих было,кто как решил тишина.Машина в гараж не входит,на улице -20 с ветром,звоню в сервис.Всё посмотрели-у вас помпа изношена,поменяли +новый ремень.Завели всё нормально-до дома 20км,приезжаю полремня уже намотано на виску,+ пополз ремень гидрача.Ответ нашёл на сайте ГАЗЕЛЬКЛУБ.Берём шайбы от ВАЗ для регулировки развала и подкладываем под болты крепления гены,передний или задний,мне хватило 4шт под передний и ремень пошёл ровно по ролику.
Занимался этой ерундой (шайбочки), как и вы! Я был в бешенстве после 3 порваных за два дня ремней! Но злиться надо только на себя, а не на конструкторов -
На самом деле 95% - вы НЕПРАВИЛЬНО НАДЕЛИ РЕМЕНЬ ГЕНЕРАТОРА!!!
Вот решение проблемы с картинкой http://uazpatriot29.ru/forum/viewtopic.php?f=16&t=538
kudrjashv вне форума   Ответить с цитированием