Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2009, 18:51   #12
zaharich
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для zaharich
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Переславль (редко Москва)
Сообщений: 2,361
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
Извините, но ВСЯ инфа по буханям с форума делится ВСЕГО НА ДВЕ ветки - тюнинг буханки (ГУР, лифт,5-ступка, что дальше сами добавите) и ремонт собственно буханки(постройка-ремонт кузова, коробка, раздатка - все, что отличает буханку от других УАЗов). Я понимаю, что на уазбуке собрались фанаты, но достаточно у многих нет ни потребности, ни рембазы, ни банально денег на хорошую резину, силовой бампер, лифт... Плюс к этому многие сидят на медленном и недешевом инете.
Отсюда лично мое пожелание - можно ли весь тюнинг убрать в отдельную подтему, которая бы при переходе уже делилась на темы про лифт, ГУР и т.п., чтобы каждый раз при открытии страницы головасты и буханки не открывались лишние темы?
И еще - в самой УАЗбуке в самом начале можно прочитать ряд статей про кузов-двигатель-и т.п. Почему там нет отдельных файлов-статей про буханки? Или это я не нашел? Элементарно ту же статью про кузов вполне бы можно в том же Ворде разделить на три отдельные - 1.-уход, покраска, шумка, утепление 2.-уход-тюнинг кузова Козла (вопросы по тенту и т.п.) 3.-уход-тюнинг кузова буханки, проблемы ц/замков, стеклоподъемников, проблемы задних дверей
Нет по буханке хороших чертежей и фото отдельных деталей, к примеру, кузова, вид изнутри, как и где идут лонжероны, усиления, их размеры и т. д.
Кроме этого практически нет разделов КАК надо ремонтировать тот или иной узел, взаимозаменяемость узлов и деталей с другими модификациями или марками.
Тюнинг должен быть выделен в отдельный раздел, ремонт в другой, а ИЗМЕНЕНИЯ , т.е. то, что требует регистрации в ГАИ в третий раздел.
И последнее, хорошо, если бы при открытии следующей страницы не надо бы спускаться вниз для её просмотра. Очень утомляет!
И последнее, всю инфу, даже очнь старую хорошо бы гдето хранитьи гланое. что бы ссылки при этом сохранялись

Последний раз редактировалось zaharich; 09.09.2009 в 18:57.
zaharich вне форума   Ответить с цитированием