Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2007, 15:41   #14
Летчик
Senior Member
Уазовод с опытом общения
 
Аватар для Летчик
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 889
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mихаил Посмотреть сообщение
Нет, все стремятся к лучшему, это ясно как день.
Есть время и желание - пожалуйста кладите хоть по три слоя шумо,гидро,вибро изоляции Но я например и так счастлив Музыку слушаю при 120-130, можно и без музыки, машина идёт тихо... Считаю что Патрик оч. удачный агрегат и удачен он тем что вполне можно ездить ничего не переделывая!!! И причём не просто ездить, а ездить с комфортом, быстро, динамично, безопастно, наджёно...


И вообще я считаю что машина - вещь не вечная, поэтому постоянно вкладывать в неё какие-то деньги, улучшая её (скажем что б потом передать в наследство) - не стоит. Лучше просто наслаждаться, потом состарится - купить новую и снова наслаждаться
Меня например сейчас реально волнует вопрос чип-тюнинга что б снизить расход топлива... каждому своё!

Делать из УАЗа иноджип -полная лажа.Он и сам не плох,но есть НО и всем эти Но известны! Перечеслять их смысла нет,все равно ни пастик,ни раздатку в ближайшее время не получим.А вот наладить сборку по качеству не уступающую иномарочной давно пора,а это как раз и будет необходимая доделка.
Я например за ценой не постою,только дайте КАЧЕСТВЕННЫЙ УАЗ,хотя видимо у нас в крови - поездил,привык.ДА И ХРЕН С НИМ. А качественно собранный ой как хочется.
Да и сервис - ну почему не как у иномарочных.
Летчик вне форума   Ответить с цитированием