Показать сообщение отдельно
Старый 09.12.2018, 10:34   #5
lucas12
Senior Member
Уазовед
 
Аватар для lucas12
 
Регистрация: 08.02.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 7,176
По умолчанию

У дизеля свечи накала ,ключ повернул в одно положение смотришь на вольтаж он должен просесть сильно и через секунд 30-40 чуть назад отскочить стрелка. Это значит что реле свечей накала (ТИПА!!!) работает. если нету болтания стрелкой меняешь реле свечей накала. Если болтается стрелка то смотришь свечи накала. Тут на форуме уже писали как, или вынуть и смотреть или замерять напругу. до 120т км. они должны ходить...
Далее паршиво в холод ещё заводиться изза реле стартера. стоит копейки. Сам накалывался на этом. Поменять его. (с похолоданием в нём влага образовалась и пипец. разбирал смотрел что там внутри).

Не знаю евро твоей машины и более точного устройства (от евро к евро всё менялось) итд. Но возможно завоздушивается где то у тебя топливная. Я бы в баки заглянул на забитость сеточек (если забиты в хлам меняй шланги и мой баки внутри). на состояние шлангов. Шланги все смени на импорт (спасибо потом скажешь).

И больше не крути до почернения.. если тачка не завелась то не заведётся. а заведётся не поедет.
lucas12 вне форума   Ответить с цитированием